135-летие музея: Приветствие члена-корреспондента РАН Сергея Михайловича Каштанова Государственному музею-заповеднику "Ростовский кремль"

Дорогие друзья и коллеги,

горячо поздравляю вас и весь коллектив сотрудников Музея-заповедника "Ростовский кремль" со 135-й годовщиной существования этого замечательного научного и историко-художественного центра.
Желаю работникам музея, а также участникам конференции "История и культура Ростовской земли. 2018" счастья и здоровья, новых открытий и творческих озарений, больших успехов в труде. Приношу извинения за свое неучастие в конференции этого года и выражаю глубокую благодарность руководству музея за помощь и содействие в издании первого тома моих "Очерков региональной истории и исторической географии России XV-XVII вв."

С почтением и любовью,
искренне ваш