Фестиваль «Зимние вечера в Ростовском кремле» продолжается

Фестиваль «Зимние вечера в Ростовском кремле» продолжается
10.01.2020

Кукольным спектаклем «Капризная принцесса» (по мотивам произведения братьев Гримм) продолжился 3 января 2020 года фестиваль камерного искусства «Зимние вечера в Ростовском кремле». Дети и взрослые стали зрителями удивительного приключения. Не менее интересным был концерт с участием Стаса Майнугина «Полеты во сне и наяву».


— Был очень теплый камерный вечер с авторской музыкой в Ростовском кремле. Спасибо публике за такой обалденный прием! — прокомментировал музыкант свое выступление.

На Рождество в Музейной гостиной музея, в небольшом деревянном театре – вертепе ожили куклы, которые голосами актеров рассказали о празднике и истории его происхождения. Семейная программа «Русские святки» очень понравилась как детям, так и взрослым.

Продолжится фестивальная программа «зимних вечеров» 18 января. Взрослых и детей ждет очередной кукольный спектакль от студии кукол «Ёжики». Заслуженный артист РФ Ярослав Узенюк и артист Данил Морозов покажут сказку «Как валенки землю грели». 25 января зрители увидят еще один удивительный спектакль — «Конек-Горбунок», в исполнении артиста театра и кино Евгения Булдакова и заслуженного артиста России Бориса Сокола (кларнет). Спектакль — сказка в стихах. В ней есть и юмор, и философия, и элементы едкой сатиры. Читать и слушать ее и детям, и взрослым — одно удовольствие!




Галерея

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!