Финисаж фоторезиденции «Ростов: люди и город»

09.11.2020
10 ноября, в день рождения музея «Ростовский кремль», пройдет финисаж фоторезиденции «Ростов: люди и город».

Фоторезиденция – форма организации творческого процесса, ограниченная во времени и территории интенсивная фотографическая практика. Она состоялась в Ростове и Ростовском районе 11-13 сентября, 9 ноября были подведены итоги. На финисаже пройдет награждение участников.

В проекте участвовали мастера цифровой и аналоговой фотографии из Ярославля, Великого Новгорода, Владимира, Ростовского района. Партнерами проекта выступили администрация Ростовского муниципального района и Гостиничный комплекс «Bravis».

Три дня фотографы изучали город, наблюдали горожан, общались с ними, посетили ключевые предприятия Ростова и района. Из множества фотографий были отобраны 46, которые и составили выставку, работающую сейчас (17.10-15.11.2020) в Музейной гостиной Ростовского кремля.

Финисаж начнется в 15 часов, в Музейной гостиной, вход по приглашениям.