Моноспектакль «Метель» с музыкальными иллюстрациями Георгия Свиридова

10.02.2020

Повесть Александра Пушкина «Метель». Музыка Георгия Свиридова, написанная к фильму Владимира Басова «Метель».

Исполнители:
Заслуженный артист России  Сергей Шустицкий и Ансамбль солистов «Премьера» Академического музыкального колледжа при Московской консерватории.

В 2020 году коллектив Ансамбля солистов «Премьера» отметил свое 25-летие, но этому ансамблю суждена вечная молодость. Время летит, а лицо «Премьеры» все такое же юное: на концертах ансамбля мы всегда видим на сцене прекрасные молодые лица. Его состав постоянно —  ежегодно – обновляется: выпускники училища поступают в Московскую консерваторию и другие вузы, а на их место приходят еще более юные солисты, тоже талантливые и каждый новый состав ансамбля неповторим, как и каждый день и год в его биографии.

20 февраля 17-30
Белая палата