Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль» сердечно поздравляет коллектив Ростовской городской библиотеки им. А.А. Титова со 125-летним юбилеем!

30.07.2012

Мы с вами соратники - способствуем сохранению и пропаганде историко-культурного наследия Ростовского края. Это большая ответственность и огромная радость. В истории создания наших учреждений много общего. Расположенная первоначально на территории Ростовского кремля, впоследствии библиотека названа в честь одного из создателей Ростовского Музея церковных древностей - Андрея Александровича Титова.Юбилейная дата знаменует высокий итог вашей многолетней творческой работы.Искренне желаем коллективу Ростовской городской библиотеки им. А.А. Титова успехов, дальнейшего процветания, неиссякаемой энергии в воплощении творческих проектов. С глубоким уважением, дирекция и сотрудники Государственного музея-заповедника «Ростовский кремль»