Новогодние спектакли для детей в Ростовском кремле

23.12.2013

С сегодняшнего дня, с 23 декабря, Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль» принимает туристов в рамках праздничной программы «Один день в Ростовском кремле». В этой программе значатся знакомство с архитектурой ансамбля Митрополичьего двора, с выставкой ямских колокольчиков и медальерным кабинетом, мастер-класс колокольных звонов, мастер-класс «Рождественский сувенир», обед в «Погребке», новогодние игры, хороводы и забавы у «Кремлевской елки». 23 и 25 декабря в праздничную семейную программу «Кремлевская елка» включен кукольный спектакль Ярославского театра кукол «Морозко». А в январские дни, 3, 4 и 5 числа, юных гостей Ростовского кремля ждет встреча с «Дюймовочкой» – спектаклем Вологодского театра кукол.