Студия «Семицветик» на городском фестивале «Новый год шагает по планете»

26.12.2013

Музейная команда – воспитанники студии «Семицветик» Государственного музея-заповедника «Ростовский кремль» – приняла участие в открытом городском фестивале «Новый год шагает по планете». Городской центр молодежи и спорта, организуя фестиваль, предлагал всем желающим выступить с собственной игровой программой, при соблюдении минимума условий: разработка сценария, звуковое сопровождение, разработка и создание костюмов для персонажей-участников программы. В ходе конкурса программ оцениваться должны были и сам сценарий, и проведение игры по нему: сыгранность команды, соответствие исполнителей художественным образам, артистизм участников, умение владеть аудиторией. Студия «Семицветик» во главе со своим руководителем Еленой Мельниковой отлично подготовилась, выступила энергично и зажигательно, выполнив все условия, предписанные Положением о фестивале. Программу «Семицветика» организатор отметил Почетной грамотой.