Ростовский кремль – первое место в номинации «Лучшая площадка для развития событийного туризма»

28.10.2015

В Казани состоялся финал Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» - 2015, в котором были представлены 104 проекта из 36 регионов России. В церемонии награждения лауреатов принял участие Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский. Государственный музей-заповедник "Ростовский кремль" – первое место в номинации «Лучшая площадка для развития событийного туризма» (Музейно-выставочные комплексы).