Фестиваль-смотр "Кремлевские встречи"

21.11.2016

С 1 по 5 декабря Ростовский кремль станет местом проведения всероссийского фестиваля "Кремлевские встречи". В фестивале участвуют талантливые юные композиторы, режиссеры, художники. С мастер-классами перед творческой молодежью выступят Народный артист России, диктор протокольных мероприятий Евгений Хорошевцев, ведущий канала "Культура" Владислав Флярковский, член Совета по культуре при Президенте РФ, кинорежиссер Александр Петров, актер озвучания Диомид Виноградов, композитор Алина Небыкова (Санкалпас). Организаторы фестиваля - Министерство культуры РФ, Государственный музей "Ростовский кремль", Некоммерческое партнерство "Содружество", Ассоциация деятелей культуры для поддержки талантливой молодежи, Центра анимационного творчества "Перспектива".