Подведение итогов конкурса слоганов на торжественном приеме в честь 134-летия основания музея

11.11.2017

В день рождения музея, 10 ноября, были подведены итоги и объявлены победители конкурса слоганов. В конкурсе участвовал  71 человек из Ростова, Ярославля, Москвы, Санкт-Петербурга, Симферополя, Республики Беларусь. Задание конкурса было реализовано участниками в различной форме: стихи, графика, аудио- и видеопрезентации. Пять авторов, слоганы которых признаны лучшими: Александр Архангельский, известный российский литературовед, телеведущий, писатель: «Музей Ростовского кремля. Средневековый авангард», Жанна Жукова, руководитель креативного агентства Namestream (Москва): «Великое близко», Александр Богатырев (Москва): «Посети Ростов - стань Великим», Валерий Абрамов, художник и фотомастер из Ростова: «Ростовский кремль – территория искусств», Андрей Серов, Ярославль: «Ростовский кремль – история с продолжением».