В Литературном клубе Ростовского кремля - встреча "Бродский и поэты Санкт-Петербурга"

20.11.2017

Любителей поэзии в ноябрьском собрании музейного Литературного клуба ожидает встреча с творчеством Нобелевского лауреата 1987 года в области литературы Иосифа Бродского и петербургских поэтов. Поэт, родившийся в Ленинграде, никогда не возвращавшийся на родину после высылки, всю жизнь в эмиграции ощущал свою духовную связь с Петербургом – об этом рассказывая в своих произведениях. СтихиБродского и поэтов Петербурга для гостей музея прозвучат в исполнении народного артиста России Валерия Кириллова и его коллег, артистов Государственного академического театра драмы имени Федора Волкова, а также студентов Ярославского государственного театрального института. Встреча пройдет 27 ноября в Парадном зале Красной палаты (Государские хоромы), с 17.30. Вход свободный.