«Родные пейзажи»

«Родные пейзажи»
13.03.2023

«Родные пейзажи» - под таким названием в минувшую субботу в музее «Дом крестьянина Ёлкина» (пос. Борисоглебский) прошла творческая встреча с художником В.М.Дорофеичевым. 
На встрече были представлены новые работы мастера, написанные в 2022 и 2023 гг., пронизанные огромной любовью к родному краю и людям, живущим рядом. О борисоглебских художниках известно не очень много, скромно они живут и творят среди нас. В суете каждодневных проблем и забот они не перестают замечать красоту родной земли, видеть то, что для многих из нас остаётся незаметным. Они учат нас гордиться своей малой родиной и собственным примером показывают, что таланты рождаются и живут не только в столицах и больших городах, но и в отдаленных уголках нашей страны. 

У гостей музея появилась возможность в этом убедиться. Встреча с Владимиром Михайловичем — это всегда долгожданное событие для многих почитателей его таланта. Все участники мероприятия щедро делились своим восхищением творчеством Владимира Михайловича - борисоглебского самодеятельного художника, как он сам себя называет.

Выставка продлится по 7 апреля. 

Приглашаем вас, друзья!</p>


Галерея

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!