Учащиеся Вощажниковской средней общеобразовательной школы стали участниками новогодней программы «Рождество в купеческой усадьбе»

27.12.2021

«Рождество в купеческой усадьбе» - программа, которая не оставляет равнодушными ни взрослых, ни юных посетителей.

Учащиеся Вощажниковской средней общеобразовательной школы (Борисоглебский район) познакомились с традициями празднования рождества, прошли экспресс-обучение по танцевальным «па» польки и полонеза, во время мастер-класса изготовили рождественских ангелов и поиграли в новогоднюю почту. Сложнее всего оказалось написать, соблюдая добрые старые традиции, новогоднее поздравление родным и близким, используя формат «почтовой карточки», а не стиль социальных сетей.

Период проведения программы с 14 по 30 декабря и с 3 по 14 января.
Предварительная запись обязательна!

Продолжительность программы 60 минут, стоимость 600 рублей с человека.

Телефоны для записи:
8 (48536) 6-17-17– касса музея