Выставка «Кареты и сани» продлена до 14 января 2024 года.

27.01.2023
Эта коллекция экспонатов интересна нашим посетителям, выставка активно посещается, поэтому принято решение продлить выставку до середины января следующего года.
Напомним, она представляет собой партнерский проект Государственного музея-заповедника «Ростовский кремль» и Общества с ограниченной ответственностью «Вояж».

Здесь представлены более тридцати экипажей работы западноевропейских и русских мастеров, в том числе парадные и повседневные экипажи.

Выставка размещена на первом этаже левого крыла Конюшенного двора и открыта для посещения в среду-воскресенье с 10 до 17 часов.