ADIEMUS. Кантата Карла Дженкинса. Опен-эйр в рамках фестиваля "Ростовское действо"

12.08.2017 - 13.08.2017

12.08.2017 – 13.08.2017

Фестиваль "Ростовское действо" представляет спектакль-концерт на открытом воздухе Карл Дженкинс ADIEMUS Кантата.

Оркестр театра "Новая Опера" (Москва) под управлением Дмитрия Волосникова
Солисты Агунда Кулаева, Ирина Костина, Марина Вишневская
Духовые инструменты - Сергей Клевенский
Джаз-хор Свердловской государственной детской филармонии (Екатеринбург) под управлением Марины Макаровой
Режиссер Иван Фадеев

Билеты - 500 рублей

Это нельзя пропустить! 12 августа ждем всех в Ростовском кремле на грандиозном музыкальном проекте!
В рамках фестиваля "Ростовское действо" на центральном дворе Ростовского кремля будет исполнена кантата ADIEMUS Карла Дженкинса. Проект прозвучит в исполнении оркестра "Новой оперы" под управлением Дмитрия Волосникова, с участием солистов и хора.  ADIEMUS - это сплав музыкальных традиций мира, величественные песнопения на никому не ведомом языке... Эти мелодии, сотканные из ритмов и мотивов со всего света, стали главной темой фильма "Аватар".