Хор Московского общества латышской культуры "ТАЛАВА"

25.04.2015

В субботу, 25 апреля, в зале "Былинник" с концертом выступит хор Московского общества латышской культуры "ТАЛАВА".
Этот коллектив, созданный в 1993 году при содействии Посольства Республики Латвия в Российской Федерации, является Лауреатом международных конкурсов и фестивалей.

Хор ежегодно выступает с концертными программами классической и современной музыки, участвует в различных фестивальных программах, как в России, так и за рубежом. В репертуаре исполнителей произведения Я.Витолса,
А. Юрианса, А. Калныньша, С. Менце, П.Васка, С. Рахманинова, Г. Свиридова, В. Гаврилина, С. Танеева,
А. Вивальди, В.А. Моцарта, Ф. Шуберта, Й. Брамса.
Основатель и руководитель хора Тамара Семичева родилась в Латвии, закончила Петербургскую консерваторию им. Н.А. Римского-Корсакова.

Начало концерта в 17.00
Вход свободный