Моноспектакль «СНИЛСЯ МНЕ САД…»

О проекте

«Литературный клуб» стал продолжением традиционных Арт-резиденций, проводимых на территории государственной площадки – Ростовского кремля.

Клуб отдает предпочтение новым ярким творческим театральным постановкам и исполнителям в России. Свободное творческое пространство, в котором будут задействованы артисты театра и кино. Знакомство со сценическим и актерским мастерством и образами, камерными спектаклями по пьесам российских и зарубежных авторов.

В этом сезоне 2017/2018 «Литературный клуб» проведет серию театральных и творческих событий.

«Литературный клуб», как живой организм в творческой среде заслуживает новый уровень Вашего зрительского внимания. Без ограничения творчества.

Будем рады видеть вас в числе гостей клуба.

Спектакль, посвященный 135-летию музея "Ростовский кремль"

Петербургский камерный театр совместно с Государственным музеем-заповедником "Ростовский кремль", готовит к постановке эксклюзивный спектакль, в основу которого легли письма Софьи Александровны Кекиной, молодой женщины, принадлежавшей к высшему кругу ростовского купеческого сообщества.

Зрителю откроется нежная и чистая история любви, полная обаяния далеких времен и живым ощущением заботы и трепета.

Над спектаклем работает главный режиссер и основатель Петербургского Камерного театра Илья Архипов, балетмейстер Ирина Ляховская и артисты труппы театра.

Прошедшие мероприятия
Моноспектакль «СНИЛСЯ МНЕ САД…»
03.01.2018

В спектакле «Снился мне сад…» тонкая акварель набоковской прозы подсвечена романсами серебряного века в исполнении харизматичной волковской актрисы Натальи Асанкиной.
Рассказ Владимира Набокова «Красавица» в оправе из русских романсов Исполняет: Наталья Асанкина