Спектакль-концерт "Я, Высоцкий Владимир..."

О проекте

«Литературный клуб» стал продолжением традиционных Арт-резиденций, проводимых на территории государственной площадки – Ростовского кремля.

Клуб отдает предпочтение новым ярким творческим театральным постановкам и исполнителям в России. Свободное творческое пространство, в котором будут задействованы артисты театра и кино. Знакомство со сценическим и актерским мастерством и образами, камерными спектаклями по пьесам российских и зарубежных авторов.

В этом сезоне 2017/2018 «Литературный клуб» проведет серию театральных и творческих событий.

«Литературный клуб», как живой организм в творческой среде заслуживает новый уровень Вашего зрительского внимания. Без ограничения творчества.

Будем рады видеть вас в числе гостей клуба.

Спектакль, посвященный 135-летию музея "Ростовский кремль"

Петербургский камерный театр совместно с Государственным музеем-заповедником "Ростовский кремль", готовит к постановке эксклюзивный спектакль, в основу которого легли письма Софьи Александровны Кекиной, молодой женщины, принадлежавшей к высшему кругу ростовского купеческого сообщества.

Зрителю откроется нежная и чистая история любви, полная обаяния далеких времен и живым ощущением заботы и трепета.

Над спектаклем работает главный режиссер и основатель Петербургского Камерного театра Илья Архипов, балетмейстер Ирина Ляховская и артисты труппы театра.

Прошедшие мероприятия
Спектакль-концерт "Я, Высоцкий Владимир..."
19.03.2018

По мотивам книги Марины Влади "Владимир, или прерванный полет" и произведений Владимира Высоцкого.