«Ура, каникулы!»
17.05.2021 - 30.06.2021

«Ура, каникулы!» - так называется познавательно-развлекательная программа для детей в Государственном музее-заповеднике «Ростовский кремль», которая продлится до конца июня.

Прогулка по Митрополичьему саду, занимательные и шуточные задания, мастер-класс и веселые игры - программа, рассчитанная на час с небольшим, пролетает в одно мгновение. Первыми экскурсантами стали воспитанники подготовительной группы детского сада № 2 города Ростова.

Такая прогулка - прекрасная возможность рассказать детям в доступной форме об истории Ростова и его достопримечательностях, в раннем возрасте начать формирование интереса к культурным ценностям.

Предварительная запись - по телефону: 8 (48536) 6 17 17, касса музея

Возраст участников - от 5 до 10 лет, количество участников - до 25 человек.

В программу входят путешествие по Митрополичьему саду, занимательные и шуточные задания, веселые игры и мастер-класс, чаепитие в «Погребке».

Продолжительность программы - 1 час 15 мин.

Стоимость участия - 200 рублей для 1 человека.