Выставка "Ростовские и ярославские эмальеры": К 85-летию Ярославского отделения Союза художников России
13.07.2018 - 28.08.2018
Вторая выставка из тех, которыми  музей «Ростовский кремль» участвует в торжествах по случаю 85-летию Ярославского отделения Союза художников России.  В отличие от первой (на которой были представлены живопись, графика и в незначительном объеме эмаль) эта выставка посвящена исключительно творчеству эмальеров.  Включена в программу фестиваля "Ростовская финифть и народные промыслы".

Размещена на 3-м этаже Самуилова корпуса.

Билет - единый с выставками "Соната цветов" и "Подай поднос"