Ростов: люди и город

Выставка Ростов: люди и город
17.10.2020 - 15.11.2020 19:00:00
Фотовыставка «Ростов: люди и город» открывается 17 октября в музее-заповеднике «Ростовский кремль». Это – итог работы одноименной арт-резиденция, которая с 11 по 13 сентября 2020 года проходила в Ростове и Ростовском районе Ярославской области.

Участниками резиденции стали семь фотографов: мастера в области цифровой и аналоговой фотографии Сергей Лакеев (Владимир), Мария Середюк (Великий Новогород), Юлия Люлина (село Шурскол Ростовского района), Наталия Хомутова (Ярославль), Ульяна Уринова (Ярославль), Илья Бесхлебный (Ярославль), Слава Иванов (Ярославль).

Куратор: Слава Иванов
Фотовыставка в Музейной гостиной Ростовского кремля (Государские хоромы, 1-й этаж) будет работать до 15 ноября 2020 года.
Вход свободный.