Ростов в фотографиях Вячеслава Иванова

01.02.2019 - 02.04.2019
Вячеслав Иванов в 2006–2011 гг. обучался на кафедре культурологии в Ярославском государственном педагогическом университете, в 2012–2014 гг. – на факультете дизайна по специальности фотографа в George Brown College (Торонто, Канада).
Первые фотопроекты были вдохновлены архитектурой Ярославской области: утраченными памятниками XVII – начала XX вв., их исторической и культурной ценностью.
В 2014–2015 гг. работал над проектами музея "Ростовский кремль": фотосъемка стенописей, объектов музея, архитектурной среды Борисоглеба и др.
В 201–2017 гг., работая над собственными проектами, принял участие в фотосъемках реставрируемых объектов (Конюшенный двор, флигели усадьбы Кекиных), а также исторической застройки Ростова.
В настоящее время проживает в Санкт-Петербурге, продолжая сотрудничество с музеем.
Instagram: photogta