25 июля состоится пресс-конференция Международного фестиваля «Ростовское действо»

23.07.2019
В штаб-квартире Союза городов Золотого кольца (г. Ярославль, пл. Богоявления, д. 8) 25 июля, в 11 часов состоится пресс-конференция, посвященная Международному фестивалю средневековой культуры «Ростовское действо».

На пресс-конференции, организованной при поддержке ИА «Интерфакс», журналисты узнают о программе фестиваля: книжной ярмарке, мастер-классах, концертах, которые пройдут в музее-заповеднике «Ростовский кремль» 2-4 августа. В ходе пресс-конференции журналистам будут представлены новые гастрономические сувениры музея.

Директор музея-заповедника «Ростовский кремль» Наталия Стефановна Каровская расскажет об уникальной постановке «Гамлет», которая будет показана в рамках фестиваля 3 августа. По окончании пресс-конференции представители СМИ смогут пройти аккредитацию на фестиваль «Ростовское действо» и спектакль «Гамлет».