Архивные документы в музеях: второй семинар курса

21.03.2018
Продолжается курс научно-методических семинаров в Государственном музее-заповеднике «Ростовский кремль».

20 апреля доктор исторических наук, декан факультета документоведения и технотронных архивов Историко-архивного института Российского государственного гуманитарного университета Григорий Николаевич Ланской проводит семинар на тему «Современные технологии и подходы в сфере учета и описания архивных документов в музейных собраниях».

Место проведения – Музейная гостиная Ростовского кремля, начало – 14.00.

К участию в семинарах приглашаются сотрудники музеев и архивов Ярославской области.

Контакты:
e-mail: rostovkremlin@yandex.ru;
телефон: 6-15-02, доб. 109 – ученый секретарь музея Сергей Александрович Архиреев