Детская хоровая студия музея «Ростовский кремль» начинает учебный год на новой площадке

02.10.2019

Хоровая детская студия при Государственном музее-заповеднике «Ростовский кремль» с 8 октября начинает очередной учебный год. Бесплатные занятия со школьниками во флигеле здания старинной городской усадьбы – дома ростовских купцов Копериных – будет проводить Григорий Воскобойников. Под его руководством ребята занимаются в хоровой студии с февраля 2019 года, и уже в июне дали первый концерт в музее «Ростовский кремль» ко Дню защиты детей.

Занятия, на которых дети станут изучать основы музыки и пения, будут проводиться два раза в неделю. Итогом обучения в хоровой студии станет отчетный концерт, который запланирован на 27 апреля 2020 года.

Набор в хоровую студию открыт.

Контактные телефоны:
Руководитель студии Григорий Владимирович Воскобойников +79103707844