Детский культурный форум

03.08.2022
С 25 по 27 августа на ВДНХ павильон 57 пройдёт детский культурный форум который станет местом встречи юных талантов, полных идей, энергии и стремления расти и развиваться, находить новых друзей, творить и создавать новое.
В мероприятиях также примут участие представители органов государственной и муниципальной власти, руководители образовательных организаций и учреждений культуры, представители родительских и бизнес сообществ. В рамках деловой программы планируется обсудить вопросы духовно-нравственного развития детей, представить лучшие практики работы учреждений культуры с детской аудиторией.
Детский культурный форум 2022