Детский лагерь в гостях у музея: презентация программы

20.04.2019

19 апреля представители образовательных организаций Ростова и Ростовского района познакомились с летней музейной программой для школьных лагерей. Учителя смогли задать сотрудникам музея интересующие вопросы и обсудить детали мероприятий.

Программа имеет целью знакомство юных участников с музеем через интерактивные программы, мастер-классы и тематические занятия. Дети знакомятся с историей и культурой родного края через разнообразную творческую деятельность. Возможно заказать либо целый модуль, либо отдельные занятия из предлагаемого комплекса.

Учителя, которые будут заняты организацией летнего отдыха школьников, обсудили с музейными работниками возможности сотрудничества и детали предложенной  программы.