Директор Государственного музея-заповедника «Ростовский кремль» Александр Филяев встретился с директором ГИМа Алексеем Левыкиным

23.07.2021

Алексей Константинович Левыкин – кандидат исторических наук, директор Государственного исторического музея, председатель Ученого совета Государственного историко-культурного заповедника «Московский кремль», член Геральдического совета при Президенте Российской Федерации, эксперт Комитета Совета Федерации по культуре.

- Очень интересно было побеседовать на общие темы, - отметил Александр Евгеньевич Филяев. - Мы обсудили концепцию развития «Ростовского кремля», организацию выставок и экспозиций, применение музейных методик.