Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль» представляет проекты на Международной туристической выставке «Интурмаркет-2021»

Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль» представляет проекты на Международной туристической выставке «Интурмаркет-2021»
01.04.2021

В Москве (ЦВК «Экспоцентр») открылась Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2021», где туристические объекты «Золотого кольца» и представители туристских информационных центров (ТИЦ) в течение трех дней презентуют турпотенциал городов на едином стенде.

В этом году на деловых площадках «Интурмаркета» предусмотрены круглые столы, семинары и презентации, которые охватывают почти все сферы туристической индустрии. Как отметил, приветствуя участников и гостей выставки, генеральный директор АО «Корпорация Туризм.РФ» Сергей Суханов, «...за время своего существования выставка «Интурмаркет» стала одной из главных международных площадок для прямого диалога государства и туристического бизнеса. В этом году ключевая тема форума является прямым отражением существующего запроса туристов на внутренние путешествия по России».

«Ростовский кремль» представляет три программы: «День в Ростове», «Кремль+» и «Ростовское действо». Кроме того, у посетителей выставки «Интурмаркет-2021» есть возможность получить подробную информацию обо всем, что интересует их на турмаршрутах: расположении гостиниц и эко-объектов, предприятий общественного питания, маршрутах пеших прогулок.

Программа выставки рассчитана на три дня, завершится она 3 апреля интерактивными программами, лотереями и дегустациями.


Галерея

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!