Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль» принимает участие в просветительском проекте «Прогулки по музеям онлайн»

13.09.2022

«Ростовский кремль» приглашает на виртуальную экскурсию 14 сентября (среда). Зрители познакомятся с историей возникновения ансамбля Ростовского кремля, и узнают подробности об экспозиции «Колокола и колокольчики».
Формат проведения: онлайн
Дата: 14 сентября 2022 года
Предварительная регистрация обязательна!
Ссылка для регистрации: https://www.spo.mosmetod.ru/registration/28895

Справка. Просветительский проект методического центра Департамента образования и науки города Москвы «Прогулки по музеям онлайн» реализуется с апреля 2020 года. Это онлайн-площадка для знакомства с историей и культурой городов России, их бытом и традициями.

Ресурс создан для самой широкой аудитории: школьников и родителей, студентов и педагогов образовательных учреждений. В рамках этого проекта проходят мероприятия, во время которых каждый в доступной форме может получить знания об истории и культуре нашей страны.