Интернет-портал "Культура. Гранты России" проводит опрос

10.08.2020
Интернет-портал "Культура. Гранты России" проводит опрос о работе информационной системы, в которой консолидируется информация о грантах и субсидиях в области культуры.  Принять участие в онлайн-опросе может любой пользователь сети "Интернет", перейдя по ссылке. Опрос продлится до 1 сентября.

Результаты исследования, которые будут получены по итогам опроса, позволят изучить мнение пользователей о работе информационной системы, а также определить стратегическое направление ее развития.
На сегодняшний день интернет-портал "Культура. Гранты России" является единственным в своём роде агрегатором - общероссийской базой, содержащей сведения о видах и порядке предоставления федеральных, региональных, муниципальных и частных грантов (субсидий).