К 75-летию Победы музей-заповедник «Ростовский кремль» проводит акцию «Воевали наши деды»

07.03.2020
К 75-летию Победы музей-заповедник «Ростовский кремль» с 10 марта по 8 мая проводит акцию «Воевали наши деды».

Ее цель - сохранение памяти о подвигах наших дедов, вынесших на своих плечах все тяготы Великой Отечественной войны. Для участия в акции нужно разместить в социальных сетях фотографию члена вашей семьи – участника Великой Отечественной войны или труженика тыла, а также небольшой рассказ о нем.

Все истории и фото будут сохранены и доступны для просмотра в облачном хранилище музея-заповедника «Ростовский кремль».

Для объединения информации в единый массив необходимо в тексте наличие двух хэштегов: #ВоевалиНашиДеды и #РостовскийКремль