Хоровая студия в Государственном музее-заповеднике «Ростовский кремль» возобновляет свою работу

19.09.2022

Студия работает в музее-заповеднике не первый год. Главная задача – способствовать формированию музыкальной культуры подрастающего поколения, а также развивать творческое начало. Ребята, занимающиеся в нашей хоровой студии, принимают активное участие в жизни музея-заповедника, выступают на мероприятиях, участвуют в фестивалях.

Мы принимаем детей в возрасте от 7 до 14 лет. Занятия для участников бесплатны, проходят два раза в неделю: в четверг и воскресенье, с 15.00 до 16.40. Место проведения занятий – флигель Дома купцов Копериных (Ростов, ул. Окружная, д. 56А).

Прием в студию осуществляется по желанию детей на основании собеседования и заявления от родителей. Запись на собеседование: 8-(910)370-78-44.
Ждем вас!