Медовый Спас в «Ростовском кремле»

10.08.2021

Для детей подготовлена познавательно-игровая программа «В мире архитектуры», где участники от 6 до 12 лет будут знакомиться с историей ансамбля Ростовского кремля, узнают о традициях Медового Спаса.

Также детей ждет конкурс рисунков «Медовая история», его проведут с 11.00 до 13.00, возраст участников не ограничен. Участникам предстоит передать в рисунке свои впечатления и эмоции от посещения Ростовского кремля. Победители будут определены в 15.00, награждение состоится тогда же.

Гости музея-заповедника смогут послушать звоны на колокольне церкви Иоанна Богослова в 10.00, 12.00 и в 15.00.

В течение всего дня работают мастер-классы Арт-студии «Зеленая полоса»; запись ведется предварительно по телефону: 8 (48536) 6-17-17. Группы – до 10 человек.