Межрегиональный фестиваль «Гулянье под гармонь» пройдет в музее «Дом крестьянина Ёлкина»

30.07.2019 17:12:00
Музыкальный межрегиональный фестиваль «Гулянье под гармонь» пройдет 4 августа в парковой зоне музея «Дом крестьянина Ёлкина» в поселке Борисоглебский Ростовского района.

На музыкальное мероприятие съедутся участники всероссийских и международных фольклорных фестивалей, гармонисты из Москвы, Вологды, Твери, Брянска, Рыбинска, Ярославля, Ростова Великого и других городов. В течение дня публику будут радовать своими выступлениями народные гармонисты России Рашид Зиников и Сергей Логачев (Москва), лауреаты всероссийского фестиваля «Играй, гармонь!» в городе Иваново - Диана Ашаева (Ярославль), вокальная группа «Слобода» (пос. Борисоглебский), лауреаты всероссийского фестиваля в Крыму - ансамбль «ДоброЯр» (Ярославль).

Завершится фестиваль совместным трехчасовым концертом, после которого состоится награждение творческих коллективов и гармонистов.