Mузей «Дом крестьянина Елкина» возобновляет проведение экскурсий по двум маршрутам

30.06.2020
С 1 июля 2020 года отдел Государственного музея-заповедника "Ростовский кремль" – музей «Дом крестьянина Елкина», культурный центр п. Борисоглебский – возобновляет проведение экскурсий на территории поселения по двум маршрутам: «Ростовский Борисоглебский монастырь» и «История и памятники Борисоглебских слобод».

Экскурсии проводятся для групп не более 5 человек по предварительной заявке с соблюдением рекомендаций и приказов Роспотребнадзора. К сожалению, посетить экспозиции и выставки музея «Дом крестьянина Елкина» пока не представляется возможным, даже в индивидуальном порядке. Также, до особого распоряжения, музей не принимает туристические группы.

Адрес музея «Дом крестьянина Елкина»: Ярославская область, Борисоглебский МР, пос. Борисоглебский, ул. Первомайская, 16.

Контакты для заказа экскурсии: (48539) 2-21-56; +7 (910) 829-71-77; +7 (961) 025-31-39.
Фото: Валерий Абрамов, Александр Морозов