Музей "Ростовский кремль" стал победителем II Всероссийского фестиваля "Золотое кольцо России"

Музей "Ростовский кремль" стал победителем II Всероссийского фестиваля "Золотое кольцо России"
30.08.2019 18:00:00

Видеоролик "Фестиваль Финифти и народных промыслов в Ростовском кремле" государственного музея-заповедника "Ростовский кремль" завоевал второе место в номинации "Лучшее этнокультурное событие по Золотому кольцу" на II Всероссийском фестивале телевизионных программ, видеофильмов и роликов "Золотое кольцо России". 


Награждение победителей состоялось в Ярославле 30 августа в концертно-зрелищном центре «Миллениум». В общей сложности на конкурс было заявлено 200 авторских работ из 52 регионов России: от Камчатки до Калининграда, в финал вышли только 30 телесюжетов и видеороликов.

Номинация «Лучшее этнокультурное событие по Золотому кольцу»: видеоролик на лучшее освещение этнокультурных особенностей региона. Взгляд жителей регионов России на главные достопримечательности городов с акцентом на этнокультурный колорит, историю и роль народов России в их формировании.

Государственный музей-заповедник "Ростовский кремль" благодарит за создание видеоролика "Фестиваль Финифти и народных промыслов в Ростовском кремле" студию "Gecko Visual" и лично Антона Полеводу.




Галерея

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!