Музей «Ростовский кремль» - в финале национальной премии Russian Event Awards 2018

Музей «Ростовский кремль» - в финале национальной премии Russian Event Awards 2018
02.10.2018

В Ростовский музей пришло сообщение из оргкомитета конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2018: три наших проекта вышли в финал регионального конкурса (среди проектов Северо-Кавказского, Южного, Центрального и Северо-Западного федеральных округов).

Финалистами стали следующие проекты: фестиваль «Ростовская финифть и народные промыслы» (номинация: Лучшее туристическое событие по популяризации народных традиций и промыслов); Международный фестиваль средневековой культуры «Ростовское действо» (Лучшее туристическое событие в области культуры) и Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль» (Лучший музейно-выставочный комплекс для проведения турсобытия).

Финал пройдет 12-13 октября в Тамбове.

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards была учреждена в 2012 году. В нынешнем году для участия в региональном конкурсе было заявлено 267 проектов из 29 регионов.

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!