«Ростовский кремль» на форуме «Visit Russia 2013»

24.10.2013

24-25 октября Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль» участвует в выставке инвестиционных и инновационных туристических проектов «Visit Russia 2013». Эта выставка проходит в Ярославле в рамках III Международного туристического форума «Visit Russia 2013», его организаторы – Правительство Ярославской области и Федеральное агентство по туризму Министерства культуры России. Сотрудники «Ростовского кремля» представили гостям форума информацию о музейных событиях, праздниках, фестивалях будущего года, новых экскурсионных маршрутах, интерактивных программах, лекториях. Отдельным пунктом выставочных предложений «Ростовского кремля» стали специальные программы корпоративного, семейного и детского отдыха. Особый интерес к туристическому продукту, предлагаемому ГМЗ «Ростовский кремль», проявили гости из Франции –  директор Французского института туризма «Париж-Фонтенбло» Лоран Девиллер и независимый эксперт в области туризма Даниэль Буйар.