Размещен в электронной библиотеке музея очередной том материалов конференции «Ростовского кремля»

16.11.2013

Традиционно к очередной научной конференции Государственного музея-заповедника «Ростовский кремль» выходит сборник материалов конференции предыдущей. Вот и к XXIII конференции была выпущена книга «История и культура Ростовской земли. 2012», содержащая статьи участников XXII конференции. В том вошла 31 статья. Среди авторов – историки, искусствоведы, археологи, этнографы, представляющие музеи и научно-исследовательские учреждения России. Вчера материалы сборника были размещены на сайте Государственного музея-заповедника «Ростовский кремль». В формате *.pdf они доступны по следующему адресу: ИКРЗ-2012.