«Ростовский кремль» - участник 20 Московской международной выставки «MITT/путешествия и туризм»

22.07.2013

С 20 по 23 марта ГМЗ «Ростовский кремль» примет участие в 20-й Международной туристской выставке «MITT/Путешествия и туризм», которая пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр». Это крупнейшая в России международная туристическая выставка, входящая в пятерку ведущих выставок мира. На стенде Ярославской области, организованном Агентством по туризму, ГМЗ  «Ростовский кремль» представит свои туристические программы на летний сезон, среди которых - предложения о посещении ярких музейных событий и участии в экскурсионных программах. Предлагаются Международная акция «Ночь в музее», фестиваль музыки и ремесел «Живая старина», Международный фестиваль средневековой монастырской культуры «Ростовское действо», мастер-классы Арт-студии «Зеленая полоса», интерактивная экскурсионная программа «Иван Васильевич, снимается кино…», авторские экскурсии по экспозициям музея. Выставка MITT на четыре дня станет живым эпицентром переговоров, встреч, обмена мнениями и предложениями и, конечно, местом встречи профессионалов туризма. Ждем вас в павильоне 8, зал 3, на стенде R 307. Москва, ЦВК «Экспоцентр» 20–23 марта 2013!