«ВЕЛИКОМУ ГОРОДУ – С ЛЮБОВЬЮ»

10.07.2012

На выставке, посвященной 1150-летию Ростова Великого, представлено более ста работ современных художников Ростова и Ярославля: живописные полотна, графика, современная икона, эмаль, керамика, батик, скульптура. Во всем многообразии представлена современная ростовская финифть. Участники выставки – представители Ярославского отделения Союза художников, Товарищества ростовских художников, фабрики «Ростовская финифть», художественной мастерской «Карат плюс». Выставка открыта с 24 августа по 24 сентября 2012 г. на третьем этаже Самуилова корпуса Государственного музея-заповедника «Ростовский кремль».