Живопись, графика, финифть, керамика. Персональная выставка В.И. Полякова

Живопись, графика, финифть, керамика.  Персональная выставка В.И. Полякова
09.07.2015

В рамках II Фестиваля «Ростовская финифть» в Государственном музее-заповеднике «Ростовский кремль» открылась персональная выставка Заслуженного художника России Виктора Полякова. Талантливый живописец и эмальер, Виктор Иванович в настоящее время руководитель художественного процесса старейшего предприятия в Ростове Великом - фабрики «Ростовская финифть». Он участник и дипломант многочисленных отечественных, зарубежных выставок и симпозиумов, произведения В.И. Полякова находятся в крупнейших музейных собраниях финифти России - Государственном музее-заповеднике «Ростовский кремль» и музее фабрики «Ростовская финифть».