Курсы внештатных экскурсоводов: программа апреля

30.03.2016
В течение месяца пройдут четыре занятия: 3, 10, 17 и 24 апреля. Каждое начинается в 12 часов.
3 апреля с лекцией "История Ростовского музея" выступит Елена Владимировна Ким - в Музейной гостиной (1-й этаж Государских хором).
10 апреля - в экспозиции древнерусского искусства (Самуилов корпус, 2-й этаж) - лекция Веры Ивановны Вахриной. 17 апреля обзор архитектуры Ростовского кремля сделает Александр Гаврилович Мельник (сбор - у кассы музея).
24 апреля Владимир Васильевич Зякин проведет занятие в экспозиции "Русское и западноевропейское барокко" (церковь Одигитрии, 2-й этаж).
Кроме того, 3 и 10 апреля в Музее финифти пройдут методические занятия под руководством Тамары Игоревны Козловой.
За дополнительной информацией можно обратиться к Т.И. Козловой, тел.: 6-40-99, доб. 104.