Вечер «В доме Кекиных. 100 лет назад»

12.04.2016

22 апреля в Музее ростовского купечества (Ленинская ул., 32, Кекинский дом) состоится вечер в рамках нового проекта «Мгновения ушедшей жизни». Проект ставит целью знакомство любителей старины с редкими фотографиями из музейных и семейных архивов ростовцев. На первом вечере, названном «В доме Кекиных. 100 лет назад», будет представлена коллекция снимков, сделанных в самом начале 20 в. в доме Кекиных. Эта небольшая, но очень ценная и интересная коллекция поступила в Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль» в 2015 году. Начало – в 15 часов, вход свободный.