ЭКСПОЗИЦИОННАЯ РАБОТА: ЦИКЛ СЕМИНАРОВ

20.06.2016

Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль» организует цикл научных и прикладных семинаров «Экспозиция современного музея: от замысла к воплощению». Третья встреча цикла состоится во вторник 21 июня, в 14.00, в Музейной гостиной (Государские хоромы, 1-й этаж). Ведет семинар архитектор, руководитель международной программы обучения «Менеджмент культуры» Московской высшей школы социальных и экономических наук Николай Прянишников. Темы выступления: «О чем мечтают малые города? Зачем нужна стратегия развития? Технологии работы с историей  и  мифологией города с целью социально-экономического развития», «Как не потерять себя в семейной истории: «Оловянишниковы, семья, дело, благотворительность»».