Ростовский кремль стал обладателем сертификата выставки "Интурмаркет 2017"

13.03.2017

В Москве в двенадцатый раз прошла выставка "Интурмаркет 2017". Ярославская область - один из лидеров отрасли, а музей-заповедник "Ростовский кремль" - одна из главных достопримечательностей, притягательных для сотен тысяч путешественников. На выставке музей представил новые предложения и услуги для туристов. Среди наших новинок турсезона-2017 - мастер-классы реставратора по металлу в Музее ростовского купечества. Такие знания пригодятся коллекционерам - да и, собственно, они нужны в любой семье, которая бережно хранит старинные вещи. Новые программы также предлагают услуги для выпускников и молодоженов, школьников и взрослых... За активную разработку туристических программ музей-заповедник "Ростовский кремль" удостоен сертификата выставки "Интурмаркет 2017".