Презентация программы «Зима в Ростове»

04.02.2018
2 февраля музей-заповедник «Ростовский кремль» провел презентацию программы «Зима в Ростове» для блогеров и представителей туриндустрии Ярославля.
#ЗимаВРостове – это увлекательное путешествие, комфортный отдых и любимые зимние развлечения. Блогеры рассказали о своем ростовском путешествии в социальных сетях - публикации доступны по указанному выше хэштегу. Иллюстрацией к этому сообщению служит фрагмент зарисовки ярославского фотографа Ильи Дианова.
Информация же о программе "Зима в Ростове" представлена на сайте "Зима в Ростове". На сайте собрана вся необходимая для путешественников информация. На этом сайте, можно не только составить маршрут на свой вкус, но и заказать его.

Партнеры программы (гостиницы и туристические комплексы, охотничьи хозяйства, рестораны, музеи Ростова)  предоставляют скидки от 5 до 50% . Горячий телефон 8-800 234 33 80