11 апреля в Музее ростовского купечества состоялось открытие выставки «Герб моей малой родины» в рамках совместного проекта ГМЗ «Ростовский кремль» и Управления образования Ростовского муниципального района «МАЛАЯ РОДИНА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ».

06.06.2012

Выставка стала итогом  не только детского творчества, но и большой исследовательской работы. Каждый рисунок – это изображение герба с пояснительным текстом, читая который понимаешь, почему ребенок  именно так увидел герб своего села, поселка. Работы вызвали интерес взрослой аудитории. Начальник Управления образования А.Н. Скворцова вместе с организаторами выставки награждала детей Дипломами и памятными сувенирами. 44 человека стали участниками детского праздника.