V Международный музыкальный фестиваль Юрия Башмета

31.07.2013

С 5 по 12 мая 2013 г. в Ярославле и городах Ярославской области пройдёт Международный музыкальный фестиваль Юрия Башмета. Концерты состоятся в Ярославле, Рыбинске, Мышкине, Гаврилов-Яме, Борисоглебе, Переславле, Ростове, Данилове, Брейтове. В рамках фестиваля запланированы творческие встречи и мастер-классы участников с молодыми музыкантами Ярославля и городов области. В этом году Юрий Башмет снова проведет в Ярославле конкурсное прослушивание молодых талантливых исполнителей, которые войдут в состав Всероссийского юношеского оркестра под управлением маэстро.